Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ангары-гаражи, каркасы для них – технологии возведения

Развитие современных технологий строительства открывает новые возможности для потребителей. Быстровозводимые металлические ангары – универсальное решение, которое используется в самых разных сферах, от сельского хозяйства до торговли. Один из вариантов применения – возведение ангара-гаража. Такая конструкция применяется для:

  • стоянки автомобиля, его защиты от плохой погоды;
  • стоянки, сервисного обслуживания авто, складирования запчастей;
  • обустройства слесарной, мастерской;

Быстровозводимые ангары для авто – в чем преимущество?

Доступная цена, сжатые сроки строительства быстровозводимых гаражей вытеснили классические технологии строительства. Гаражи из кирпича, керамзитовых блоков постепенно уходят в прошлое. Даже частные заказчики возводят склады, применяя современную технологию каркасного строительства. Такое здание выигрывает по многим характеристикам. Конструкция очень устойчивая, долговечная. Она выдерживает серьезные нагрузки ветра, не боится сильных снегопадов и влаги, так как является герметичной. Поставив транспортное средство в гараже, вам не придется беспокоиться о том, что оно может промокнуть или заржаветь. Для строительства используются пожаростойкие материалы.

Купить ангар-гараж выгодно еще и с точки зрения мобильности. Если возникнет необходимость, его легко разобрать, перевезти и установить на новом месте.

Еще один весомый плюс каркасных ангаров – минимум ограничений при установке. Их строят как летом, так и зимой, на любых типах почвы. Кстати, в отличие от других строительных материалов, металлоконструкции не дают серьезную усадку. А значит, использовать здание можно сразу же после сборки. Ангары бывают полукруглыми и с прямыми стенами, шатровыми и. т. д. Для установки достаточно даже облегченного фундамента на сваях, а прослужит такое здание десятки лет. Если не планируется утеплять конструкцию, ее ставят без основания. Залитой бетоном площадки вполне достаточно.

Каркасные гаражи из металла строили еще в советское время. Однако тогда использовалась совершенно другая технология. Сегодня строительство ангара под ключ сводится к сборке каркаса, обшивке профлистом с полимерным или цинковым покрытием.

Сколько стоит строительство ангара-гаража?

Цена строительства зависит от таких факторов:

  • выбранной заказчиком модели;
  • размеров;
  • региона, в котором планируется строительство. Для Москвы и Санкт-Петербурга цены будут разными;
  • необходимости утепления.

Компания «Сварга» предлагает монтаж каркасных гаражей недорого. Уверенно завоевываем авторитет по всей России, работы наших специалистов отличаются качеством, точностью исполнения. Например, для разборной конструкции 6 метров у нас можно заказать прочные, надежные фермы. Каждая ферма состоит из 4 частей с болтовыми соединениями. Стоимость одной фермы – 14 000 рублей. Чтобы построить гараж 6 х 6 метров, вам понадобится всего три фермы. Для обшивки и кровли чаще всего используется профлист.

Узнать стоимость возведения вы сможете у нашего менеджера. Для связи воспользуйтесь номером телефона, который указан на сайте. Вы можете задать вопрос, заполнив специальную форму. Выполняем сварочные работы в Химках, Лобне, Долгопрудном, других городах Московской области.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.