Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ангары из металлоконструкций – как снизить себестоимость строительства

Вам срочно нужен ангар, но бюджет ограничен? Дешевые ангары под ключ в Москве заказывают крайне редко. Потому что экономия в строительстве – штука сомнительная, и предприниматели знают это. Можно ли построить недорогой ангар и сделать его качественным? Оказывается, да. Сварочная артель «Сварга» готова предложить вам несколько эффективных решений, позволяющих сэкономить на строительстве ангара.

Разработка проекта

Вообще, строительство ангаров в Москве – обширное понятие, включающее в себя несколько технологий строительства:

  • Капитальная стройка с применением ж/б конструкций.
  • Технологии быстровозводимых сооружений.
  • Бескаркасные строения.
  • Каркасные, собранные из металлоконструкций.
  • Воздухоопорные сооружения.

Независимо от выбранной технологии, строительство любого ангара всегда начинается с разработки строительного проекта. На реализацию этой задачи может уйти до 10% бюджета. Однако некоторые быстровозводимые конструкции можно возводить и без него. Достаточно, чтобы у вас на руках был КМД.

Устройство фундамента

Значительная часть денег при возведении уходит на обустройство фундамента. Как снизить данную часть расходов? Чем меньшую нагрузку создает здание на поверхность, тем менее затратным получится обустройство фундамента. В самом выигрышном положении находятся каркасные и тентовые сооружения. Для их возведения достаточно ровного, хорошо подготовленного участка.

Один из эффективных способов снижения нагрузки на опоры – применение панелей с утеплителем из пенополиуретана. Также уменьшить вес металлоконструкций можно благодаря син-балкам.

Форма сооружения

Собираясь сэкономить на строительстве, важно выбрать подходящую форму сооружения. Ведь чем меньше материалов будет задействовано во время строительства, тем дешевле получится себестоимость конструкции. В приоритете шатровые и арочные ангары. Также обращают внимание на строения со сложной формой арки. Они оказывают небольшую нагрузку на поверхность, и при этом обладают низкой металлоемкостью. Заказать фермы для ангаров и строительство под ключ вы сможете в компании «Сварга».

Качество и гарантии

Быстровозводимые ангары отличаются надежностью и качеством. Благодаря ответственной сборке и применению технологий, срок их службы исчисляется десятками лет. Построить арочный ангар быстро и качественно вы сможете с помощью нашей компании «Сварга». У нас есть все необходимое сварочное оборудование, работу выполняют мастера с опытом от 10 лет. Наши объекты – это более 100 быстровозводимых зданий, от небольших гаражей до ангаров для сельского хозяйства. На все постройки предоставляем гарантию.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.