Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Сварочный ремонт спецтехники – и машина снова в строю

Вы даже представить себе не можете, с какими форс-мажорами могут столкнуться специалисты, работающие на спецтехнике! За годы работы нам приходилось варить цистерны бензовозов и кузов самосвала, алюминиевые лодки и раму КамАЗа. А однажды нам позвонил клиент и сообщил, что ему срочно нужна сварка ковша экскаватора… в яме, да еще и в 70 км от Москвы. Не отказали – приехали на место происшествия с инструментом и устранили проблему.

Можно еще долго рассказывать о том, сколько раз мы проводили срочный сварочный ремонт спецтехники в Москве и за ее пределами. Но давайте вернемся к сути и основательно разберемся:

  • В чем специфика такого ремонта.
  • Какое оборудование нужно использовать.
  • Какие поломки можно устранить сваркой, а какие нет.

Ну а если в ходе прочтения у читателя возникнут вопросы, он всегда сможет задать их в комментариях.

Краткий перечень работ по ремонту спецтехники сваркой

Для начала о том, какие сварочные работы спецтехники в Лобне выполняет компания «Сварга»:

  • Ремонтируем трещины прицепов, усиливаем рамы;
  • Если у самосвала алюминиевый кузов, проводим сварку аргоном;
  • Проводим усиление бортов самосвалов;
  • Меняем панели в фургонах рефрижераторов;
  • Выполняем сварку кабин и гидроцилиндров, стрел манипуляторов, ковшей экскаваторов (от наплавки клыков до дополнительной защиты поверхности), бульдозеров, грейферов.

Почему сварка лучше полноценной замены механизма?

Не будем спорить – новый агрегат всегда лучше старого, отремонтированного с помощью сварки. Но только в том случае, если у вас в кармане лежат лишние 2000-3000 евро. Зачастую у таких узлов, как ковш, стрела или механизм захвата, нет более дешевых аналогов. К тому же, новую деталь нужно заказать и доставить, а затем установить. А это как минимум две недели простоя. Если же техника поломалась «в поле», такой вариант и вовсе становится неприемлемым.

Как сварочная артель «Сварга» решает ваши проблемы

Мы предлагаем кардинально другой способ. Он намного:

  • Быстрее. Вы позвонили – мы приехали на место происшествия. Наши сварщики прекрасно понимают, что время – деньги. Поэтому мы с вами не будем терять ни минуты.
  • Проще. Все, что нужно заказчику – сделать один телефонный звонок и подробно объяснить проблему. Несмотря на то, что мы находится в Лобне, сварочные работы по ремонту спецтехники возможны и в других населенных пунктах Московской области.
  • Дешевле. Сложно комментировать то, что и так понятно без слов. Сравните стоимость сварки и покупки новой детали – выводы сделайте сами. После сварки отремонтированная деталь прослужит вам не один год. Узнать точные цены можно у специалиста компании «Сварга» по телефону.
  • Надежнее. Вы не рискуете тем, что можете купить низкосортную подделку.

Сварочные работы для нас – это не просто варка металла. Прежде чем приступить к работе, мы всегда производим расчет сварных конструкций, делаем тщательный анализ поломки, трещины или другого дефекта. И только после этого разрабатываем наиболее оптимальную схему сварочных работ. При подборе сварочных материалов ВСЕГДА руководствуемся нормами РосгосТехНадзора.

Наша компания работает на профессиональном сварочном оборудовании. За плечами каждого сварщика – как минимум 5 лет работы. Имеем опыт ремонтной сварки любой техники, от прицепа до бульдозера. На все выполненные работы даем многолетнюю гарантию. Звоните – мы приезжаем даже на срочные вызовы.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.